Какие алкогольные напитки принято пить в день Народного единства? Какие традиции этого праздника

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
5 ого у нас с мужем 34 года семейной жизни))Так что нам до других праздников......)))
а так то пить будем прям с утра..в кровати))))))водку конечно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
пивас конечно же
Верховный Наставник (105284)
какой-нибудь народный) водку например))
перемешать всё что есть
Так-с, сказать единство градусов
Хранитель Истины (419186)
идти на площадь , кричать ура!! и пить, чего душа возжелает))
в общем..спирт)))
Верховный Наставник (123413)
У нас зимой и летом одним цветом, своё вино, красное сухое.