Какой праздник заффтра будешь отмечать: День Казанской иконы Божией матери или День народного Единства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425293)
Мы православные отмечаем завтра конечно же день Казанской иконы Божьей матери покровительницы Руси . Но против светского праздника народного единства ничего не имею против кто хочет пусть отмечает.
Главное в этот день не забывать про Богородицу заступницу нашу и владычицу . Это её праздник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637813)
оба. и плюс-дочка приезжает))) буду котлетки ваять и винегрет )))
Верховный Наставник (111938)
Никакой...
Наставник (81460)
Наверное Казанской..
Я Казанский Собор охранял, который рядом с ЦУМом в Москве.. Когда он только строился.. На куполе сидел, смотрел, как часовые меняются у Мавзолея.. Тогда они ещё там были..
Типа байки, можете верить, можете не верить..
Когда в Москве в 1993 всяка хрень была, с танками и клоунами.. Девка пыталась пролезть с чемоданом на территорию этой стройки..
Я её шуганул и по заднице шлёпнул..
Через пять минут пришли три серьёзных мужчины и объяснили, что если я буду по попе шлёпать снайперов, то меня в этом Храме отпоют, не дожидаясь окончания строительства..И даже без Батюшки.. И там же прикопают..

На этом куполе сидел.. Видел, как камнетёсы мрамор обрабатывают..

Весело тогда было..
Хранитель Истины (391105)
Для меня Праздник это 7 ноября....много хорошего вспоминается сразу....а завтра - не мой праздник.
Верховный Наставник (116661)
День Казанской иконы Божией матери.

По-моему, Сталин пиzдит, как всегда. Казанский Собор находится рядом с ГУМом..
Верховный Наставник (216259)
День Казанской иконы Божьей матери.