Вам не кажется, что тут народ стал истеричнее, чем был наш мейле?)))))) какие то все злые))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это не народ стал истеричнее... это сама жизнь стала истеричнее...

Всё воедино сложилось: приход сюда и события на Украине.
результат очевиден... всеобщая истерия...
ольк - не исключение.... поддалась.. но! не каюсь.
***
а вот про злость - не стоит.
по-настоящему добрых людей очень мало на этом свете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
на мейле просто народу больше, тут ограниченный контингент.
Верховный Наставник (125427)
НЕ ревнуй,когтистая))
в отдельных категориях разве что возможно. но не замечаю особо. на мыле усе равно злее, ибо троллей там дохуа))
Люди будьте добрее )))))
Хранитель Истины (350053)
да тут все милейшие, интеллигентнейшие люди )))
Наставник (37782)
Народ просто стал истеричнее - представляю, что сейчас делается на мейле...
Гроссмейстер (6842)
Тут ограниченный контингент и много тех, кого достали новшества мыла. Так что некоторые (не будем показывать на наглые небритые рожи) ещё и не остыли от переписок с админами майл.ру. ))))