..вопрос простой,но жизненный..у вас есть друзья?? Настоящие,а не просто бухнуть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190825)
вот как раз "просто бухнуть" с моими друзьями проблема..не бухают, дуры старые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Есть,Сереж.И за это я всегда благодарю и Бога и жизнь и всех ..всех..
Даже расписывать не буду..и не могу,как мне с ними повезло
Просто они есть и я их больше чем люблю

Привет!)
У меня есть только одна подруга... она для меня больше, чем сестра...
Которая и в радости, и в горе... ну и бухнуть тоже...
Мы с ней прошли вместе крымы-рымы и знаем друг про друга больше,
чем знают про нас мужья, родители и ФСБ...
Остальные друзья-товарищи с годами как-то отсеялись...
Сейчас оглядываюсь и понимаю, что и не друзья они мне были вовсе...
Просветленный (715608)
Есть,хоть и не бухают))
Верховный Наставник (138976)
Да ... Ты
Привет ))
нет и не нужны
Есть ...люди которые принимают участие в моей жизни всегда ...и в горе и в радости