Магистр (1298)

Вопрос слабому полу: у вас есть мужчина друг , без интима , просто друг ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (85665)
Был. Но все равно влюбился:)) Интима кстати так и не было, я потом замуш вышла, он тоже вроде тетеньку какую-то нашел:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это моя мечта. Есть знакомые, товарищи
мужского пола, но друзей таких нет.
А жаль, мужчины классные друзья))))
Наставник (83226)
угу
Мудрец (14558)
Есть.
Наставник (80520)
есть канешна)и никогда даже и мыслей не было переспать с ним)
Наставник (74476)
Тяжело с этим.
Муж подруги лучшей посягал на мое самое сокровенное.
Дали ему тюлей.
Дружим дальше.
И он теперь просто друг.
Как и раньше был,впрочем.
Гроссмейстер (8978)
Нет, в моем окружении все мужчины традиционной ориентации, а это дружбу не предполагает. Есть коллеги и знакомые, без интима.
Наставник (56985)
Есть, к счастью не один.. и это счастье, что нас не связывают интимные отношения, просто совпадение чувства юмора, отношения к жизни... Это "вечные" друзья, готовы приехать в любое время суток по одному зову помощи... а главное, что их жены мну любят-)))
Наставник (70645)
Был. Умер три года назад. Очень его не хватает(.
Хранитель Истины (380795)
Нет. Последние 30 лет мы дружим семьями.
Кролик:)
Просветленный (653637)
Да.
У меня трое лучших друзей.
Двое из них - мужчины.