Постой вопрос..У вас есть Друзья.(настоящие)..?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (70354)
смотря что подразумевать под этим ! если буквально по смыслу-то нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть,дружим 34 года.
Мудрец (10391)
Есть---дети и внуки...
Верховный Наставник (225462)
Таких не бывает.
Семья, всё остальное собутыльники, сослуживцы...
Хранитель Истины (298298)
Есть...дружу уже 20 лет)))
Наверное уже нет. Те друзья которые были как в детстве "ушли" как и СССР. Кто-то стал даже предателем и доносчиком. Оставшиеся? Скорее всего это можно назвать дружескими деловыми отношениями. Ну и жена разве что.
Еще остались. А то каждый год известия......
Верховный Наставник (148075)
По счастью есть! Настоящие, которые не предадут и не продадут.
Наставник (39665)
У меня подруга есть - больше 20-и лет дружим . Ну и у мужа друзья есть
Верховный Наставник (168540)
Нет, только приятели и знакомые. Наелся дружбой, по самое не могу. Пострелять даже пришлось. В воздух, но от этого не легче.
Наставник (38329)
Прорисовываются вроде как..)
Верховный Наставник (100775)
нет
Мудрец (10900)
как показала жизнь-нет их..
Z
Верховный Наставник (125036)
из по умолчанию не может быть, настолько всё зыбко в этом мире..
Хранитель Истины (489484)
Есть
Просветленный (649690)
Конечно.
Трое.
Двое мужчин и одна женщина.
Наставник (94188)
Были двое. Погибли они...((