Какой у Вас есть четвероногий друг? Ведь они настоящие друзья!!! (видео просто обалденное внутри)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Мои дети выросли с таким же другом...даже по гаражам вместе с ними лазила)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Классный ролик!! Я с таким другом выросла.. Потом переезды, но Тимка пробыл рядом 18 лет.. А сейчас просто ленивый кот-обормот.
Верховный Наставник (173671)
Два друга.

Кот Кристофер.

Собака Лиза.
Верховный Наставник (122258)
у меня кыса была)) вот кому все ребенкины секреты достались)))
а так - у подруги такой почти кадр есть.. вот с тем крестник всё оббегал)))
Счастливы вместе!
Хранитель Истины (337864)

Моя Ладушка! Не только подружка, но почти что дочурка.