Зачем, почему. для чего ты делаешь это каждый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18915)
Наверно потому, что однажды, проживая жизнь щепки, где-то очень далеко увидел маяк. Так захотелось туда. Ну взял себя в руки и поплыл по мере сил.
Да и сейчас еще плыву. Не сказать, чтобы много проплыл. Но ассоциировать себя с маяком бесконечно лучше, чем концентрироваться на тщетных барахтаньях средненькой личности-щепки. Результативно возможно это одинаково. Но вот в ощущениях...
Хотя, возможно все, осознаваемое нами - одно большое ощущение, даже если это всего лишь зыбкость.
Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172276)
Рассвет заставляет распахивать глаза.
Верховный Наставник (187841)
Не задумываясь, потребность, для продолжения, Мэм!
Привет, Лен!