Почему Нетленке на СЗ секс предлагают, а мне в бытность мою там же предлагали поболтать,

попить пива, сходить погулять, а вот плять секса от них было не дождаться?
Один так и вообще не дал. Хотя дружили мы с ним год...

Чем я вообще хуже Нетленки? Что со мной не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
может у маньяков началась активная фаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ты ...ты... не секси?((
Хранитель Истины (390777)
Как так "не дал"?
Поди ж ты , какой жадный оказался ?
А ты просила " с пристрастием" ?

P.S. Кстати, предыдущий ответчик прав насчёт сезонного обострения у маньяков. )))) Здесь важно момент подгадать .
Верховный Наставник (242394)
есть еще те, что в соцсеть переходят и там болтают потом и бесплатные подарки дарят))) Хрен редьки не слаще

Вот уж не думала, что предложение секса с ходу - достижение)))
Хранитель Истины (289856)
Может Ленка доплачивает?)))
Верховный Наставник (105284)
ну может они тактичные) сразу секс не предлагали...а потом после пива предложили бы))