Мой любимый вопрос. У меня будет секс в этом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (565759)
Завтра ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Секс- это очень уж хитрый предмет: то он вдруг есть... То его сразу нет!
......
ПрЮвет, Наташка))
Верховный Наставник (169566)
Нет, День Победы уже прошёл. ) Если только на день взятия Бастилии!) (14 июля))).
Верховный Наставник (179223)
В этом,Кошатинка,британские ученые,не рекомендуют им заниматься...Так что,потерпи до следующего,а вот в том,2016,у тебя он будет аж целых два раза...)))

Привеет!!!
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Досрочный новый год штоле?))