В то время как чья-нибудь пытливая мысль бороздит просторы вселенной, разгадывая тайны мироздания, мысля в миллионах и парсеках, ты в это время что?

Ты в это время в носе ковыряешь, думаешь, приехал ли этот о б о с р н н ы й Ганди в этот з а с р а н ы й Данди, а элетрическая ось твоего сердца бороздит просторы квартиры, продбираясь к холодильнику? Когда уже мы возьмем Константинополь и проливы? Каталоннаш! Скажи честно, тебе хоть стыдно, томский ответчег? Ведь может,ты в Риме был бы Брут, в Афинах Периклес, ты мог бы быть каким-нибудь Ньютоном, или, на крайняк, речи говорил бы, как сам тов. Троцкий... Или книжечки писал, как Лимонов Эдичка... А ты, накося, ответчег...
И дети твои будут отвеьчегами...
Дополнен 6 лет назад
Кто виноват? Где ваши очки?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233842)
Да вот на чайник глянул и вспомнил что сегодня ещё кофе не пил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Ответчик - это звучит гордо!!!! Истец, ответчик....)))
ути-пути...чайнЕГ со свистком заговорил)))

Привет, Ифимыч)
Хранитель Истины (428265)
Чем только не занимаются люди! Параллельно большому миру, в котором живут большие люди и большие вещи, существует маленький мир с маленькими людьми и маленькими вещами. В большом мире изобретен дизель-мотор, написаны "Мертвые души", построена Днепровская гидростанция и совершен перелет вокруг света. В маленьком мире изобретен кричащий пузырь "уйди-уйди", написана песенка "Кирпичики" и построены брюки фасона "полпред". В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далек от таких высоких материй. У его обитателей стремление одно - как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода.