Советник (4324)

Надо выдвинуть в президенты от объединённой партии народа Кота! ну в самделе, чем он хуже Лошади? и людям коты привычнее и любят их все..

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
А ведь вправду. Лошадь (Собчак) сказала буду баллотироваться, Сучка (Анфиса Чехова) тоже хочет. Надо и кота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все?
я не люблю котов ленивые, бесполезные животные с садистскими наклонностями, способные убить птичку или мышку ради собственного удовольствия

а ещё больше не люблю людей которые вошкаются со своими котиками, верещат как они их типа любят, умиляются от их фотографий а сами к примеру оправдывают войну убийства людей или бомбёжки городов с воздуха, а среди "патритотов"- " ватников", к примеру, таких немало даже на этом сайте..
а лошадь - животное полезное и грациозное