"Кто заплачет, когда ты умрёшь?"- это такая книга есть. Задумывались, кто заплачет, когда уйдёте вы?

Когда уйдёте в мир иной.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31189)
думаю, только мама...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Не задумывалась, потому что банально - дети. Муж и мама, если я раньше. Больше точно никто.
Наставник (49362)
Думаю, заплачет только один человек. А всплакнут - ну, несколько)
Хранитель Истины (274100)
Знаю...несколько самых родных и друзей. Важно, остаться в их памяти человеком! Тепла!