Когда мы будем есть Камчатских крабов а не креветок замороженых с водой. Привет Путину с Медведев !

ым
Почему -то ненавижу этих уродов . Для Сириии всё делают а мы , нами можно тапочки вытирать .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20776)
Зачем тебе крабы если ты их никогда не ел? Вкус у них специфический. Учти, что крабы это деликатес и крабовое мясо стоит намного дороже говядины. У тебя, безработного откуда такие деньги? С твоими доходами надо есть пирожки с ливером. Как раз для таких как ты озлобленных неудачников, которые ничего не умеют делать и во всем винят власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Когда камчатские крабы переберутся жить на Волгу. Вот и наедимся тогда.

Знаешь, я их тоже недолюбливаю, но им от этого не жарко и не холодно.
Верховный Наставник (236527)
А их это не волнует. Создали условия, что рыбу и морепродукты выгоднее сразу за границу продавать, сами-то сыты, пьяны, и нос в табаке. А вы держитесь.)))
Мудрец (24808)
Ждём, когда крабы появятся в реке Печора!
Просветленный (622962)
Да гамно полное эти крабы..ты их есть не будешь..При СССР все полки ими были завалены..-вначале 60-х.. и мало кто покупал..я помню..))
Верховный Наставник (148075)
Когда власть советов вернем, тогда и будем.

А при этих-никогда.