вы когда нибудь ели камчатского краба?++

вот такой он живой....

а вот такой варенный

Дополнен 4 года назад
у него все ноги и клешни полны вкуснейшего мяска....

Дополнен 4 года назад
с раками даже не сравнить....
Дополнен 4 года назад
а ко мне племянник едет завтра с Магадана... и везет мне такую вкуснятину)))) вот...
Дополнен 4 года назад
у них там сейчас сезон ловли краба.... и мясо краба как семечки на каждом углу продают)))))
Дополнен 4 года назад
один раз было.... приехали одноклассники ко мне и привезли мешок крабов.... на берегу у рыбаков купили... так они расползлись по кухне... так страшно было... они огромные... как в кино ужасов))))
Дополнен 4 года назад
а вы знаете ... если у краба в море отрывают ногу... у него вырастает точно такая же новая.... видела краба с оторванной ногой... а взамен уже растет другая... этакая маленькая... и с клешней уже... так смотрится пипец....вот уж чудо природы...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (133824)

Ни разу не пробовал))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Краба ел , х-з где он прописан был .
ела, страшно давно, назывался дальневосточный, даже вкуса не помню
Просветленный (794109)
Да, муж привозил из командировки
И не только его, - и медведок, и гребешки, и трубача, и икру, разных рыб необычных
Хранитель Истины (390777)
Даже не пробовала.
Да что там не пробовала?! Даже не видела ! )))
Наставник (27738)
Ел. Их в Баренцевом море хоть пруд пруди, метровые, чуть ли не на берег выползают. Их норвеги туда завезли в 70-е годы и они там расплодились так что стали экологической угрозой для местной фауны
Верховный Наставник (110779)
Ел. И особенно мне нравится его приготовление.

Верховный Наставник (123413)

Непрерывно в течении многих лет.
Наставник (77273)
Конечно, папа приносил и родители его рубили топором, чтобы уместить в холодильнике. Я ж во Владивостоке родилась) мы с детства приучены)) вкусно неимоверно
Хранитель Истины (321799)
Я только черноморского ела в детстве. Поймали на пляже и сварили Ну, он был размером со спичечный коробок
Наставник (90085)
конечно))я три года прожила в Петропавловске-Камчатском)))

привет))
короче я поняла:надо завести краба в аквариуме
отрывать ему клешню,варить и есть
отрывать,варить и есть
бесконечный краб