Очки с дырочками для улучшения зрения - помогают или нет? Вообще за счет чего оно должно улучшится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35544)
А беруши с дырочками улучшают слух))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389041)
Помогают....материально...продавцам....
Просветленный (723445)
Фигня и развод.
Говорю как человек с опытом ношения очков 40 лет и б.продавец оптики.
Хранитель Истины (375245)
за счёт того, что глаза из орбит вылезают от их цены...
насчёт зрения не знаю,а настроение окружающим улучшают. у нас один такие носил,так стал объектом для подтычек.) потом смотрю валяются у него в шкафу,на мой вопрос что помогли иль нет,тока рукой махнул и грит зря ток терпел подъё.. подтычки.