У тебя или твоих знакомых есть тачка со стеклянной крышей ?) Для чего она ?) Как вообще оно в деле, ощущения ?)

А если ворона наsрёт ?) А если много ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Ехал, как - то раз. Ни то, ни сё. Правда крыша тонированная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Нет таких. Но с прозрачным люком хорошо. Освещения больше.
Хранитель Истины (430913)
у папы был Опель зафира, там есть такая куйня.
Хранитель Истины (498116)
У главбуха Фенек( ) со стеклянным люком.
Насколько знаю,ни разу не открывала и в голову солнце греет.Поэтому она все время лючок закрывает потолочной заглушкой.
Верховный Наставник (145858)
Климат жаркий,а тут ещё голову печь будет....не принято это у нас.
Наставник (46192)
У меня пока нету , как куплю , отпишусь )))
Товарищ говорит не очень с ней , зимой холод тянет .
Наставник (93231)
Хочу квартиру где крыша стекляная... говорят ночью звезды видно))