А здесь есть в доску правильные патриоты которые не служили срочную службу или+

только либерасты любили "косить" и не отдать долг Родине? признавайтесь, ведь уже срок давности прошёл
патриоты-скрепники из крымнашистов
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не поверишь служить было бешенное желание..
Я так и говорил ДПНК говорю отпусти ты меня ...служить..
он говорит Ну не по понятиям тебе ..за автомат браться..
я ему Эх жизнь Эх судьба
а Крым наш ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да что там армия, эти в доску правильные патриоты даже кино и музыку качают с торрентов, хотя богоспасаемое государство это запрещает и призывает покупать.
Хранитель Истины (308630)
И срочную служил и ещё потом 22 года служил
Наставник (35081)
кто не смог служить по состоянию здоровья не может быть патриотом? железная логика...