А в России есть либералы, которые тоже приветствуют крымнаш как и патриоты? если есть+

назовите фамилии этих представителей пятой колонны Кремля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164828)
Главный либерал у нас известно кто - Д. А. Медведев. Просто караул какой-то.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
Жириновский
Просветленный (623058)
Такие люди всегда скромные и не лезут светиться в СМИ, как пятая колонна пропиндосская...- этим надо пайку отрабатывать вот и пиарятся..
Просветленный (838271)
Наверное ты, с независимой точкой зрения-наблюения)
Мудрец (18020)
А чему радоваться - Крым Ваш - и просрали Украину. Из буквально братьев - в ненависть
Хранитель Истины (462582)
В России всё есть! ))) Первые шаги патриота: