Гроссмейстер (9209)

агрессивность некоторых патриотов связана с падением курса рубля или есть другие причины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5967)
Съели наверно чё нибудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Да, многие поцреоты уже завыли))) И это только начало))
Наставник (39278)
К сожалению местечковый пацреотизм это не совсем здоровое состояние ,бессмысленность и некчёмность существования выводит индивида на путь пацриотизма и как обычно ,невозможности обьяснить и защитить "свои "наклонности ,к агрессивному поведению.Это как бы нормальное поведение у лиц с психическим отклонением...а с понижением покуптельской способности психоз будут только прогрессировать...Вот увидите, скоро возрастёт продажа водки ,выписка транквилизаторов и расцвет колдунов и экстрасенсов.
Наставник (38428)
Думаю курс рубля мало кого волнует.
Просветленный (837214)
Ты мне расскажи, чего я такой весь прям агрессивный)
Карбонат в рот не лезет, всё про рубль думаю)
Кстать, у вас почем карбонат ? А корейка ?)
Мудрец (24414)
Я вот тоже думаю..
что случилось то?
вчера Оляляля так тут ядом исходила по поводу внешности Путина...
и чего он ей дался???