Нужен совет опытного тролля, есть тут такие? Короче. Здесь патриоты разделились на две части. Одни орут как заговорённые, что абсолютно ничего не дорожает, другие наоборот. Что набрали кредитов до подорожания,

и очень даже в этом выиграли.
Так вот, у меня вопрос:
Как бы эти две кодлы между собой схлестнуть, чтобы пересрались вусмерть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Всем хохлам , бульбашам , либерастам взять каникулы на две недели , сами себя пожрут через декаду )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
Ванна боту в помощь

Как как - проста. Напиши - Как правильно Расея или Россия?
Верховный Наставник (249502)

Верховный Наставник (174521)
Отдай Киев России, делов то
Наставник (59965)
Тактика пентагона всех перессорить уже не катит, всё объединяются против того, кто ссорит.
Мудрец (12480)
Бетонную стенку лбом не прошибёшь. Тут ломик нужно, и покрепче.
Наставник (31216)
одно и то же талдычишь,не надоело?
Z
Верховный Наставник (125036)

Не пересрутся. Они же как тетерева на току... Их можно тока усыпить.
Не получится: есть ещё такие, которые над тобой смеются, а ты веришь.