Я люблю сильный ветер только потому, что он уносит все листья с моей березы соседу под двор! В остальном , я его ненавижу ... А Вы как относитесь к мерзопакостной погоде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161521)
Ветер не люблю, сейчас такоооой дует, жуть, но при этом солнечно, солнце это моя батарейка питания!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164817)
К мерзопакосной погоде отношусь крайне отрицательно. Но на литья ты гониш зря, это будущее плодородие почвы.
Хранитель Истины (399787)
Сдувает спутники с орбиты.
Хранитель Истины (321799)
У меня в ветренную погоду голова болит. А если ещё и дождь...