Facebook, Google и другие техкомпании выступят в конгрессе США по делу о предполагаемом вмешательстве Кремля в президентские выборы 2016 года. Мне просто интересно, а что же они такого могут рассказать?

Как россияне писали свое мнение о выборах в Штатах, о Трампе, о Клинтон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427154)
А мне интересно,что у них за истерика продолжительная,на счет выборов.....не тот сел на трон?
Ну ведь второго кандидата-Трампа,тоже американцы выбирали?!