А Гундяев не в курсе, как и без гаджетов некие силы установили тотальный контроль над любьми

Лет эдак с 2000 назад? .....ну плин и переживальщики!
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает реальной опасность того, что некие силы могут установить тотальный контроль над людьми с помощью используемых ими гаджетов.....
Ссори...людьми...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82096)
Эм...
Чавось?
А, понял, это людям нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Он в курсе, как никто другой. Он прекрасно знает что 1000 лет назад не было никаких гаджетов, но контроль над людьми установили.
Просветленный (623024)
Правильно считает.
Просветленный (723383)

Верховный Наставник (230615)
Пусть идёт этот патриарх Кирилл, ну вы знаете куда
Наставник (31172)
не он гаджеты по другому поводу не любит .С их помощью народ правдивую информацию о попах распространяет,не проконтролируешь,не запретишь Именно инет распространил правду о истинном размахе педофилии и гомосекства попов,именно инет дал возможность родителям изнасилованных детей заявить о подонках попов,а иначе бы всё замолчали бы с подачи властей.