Вот как надо в деревне жить! Без гаджетов всяких...сможете так? Фигус. Избаловала вас +++

цивилизация. А ведь человеку по большому счёту не так и много надо для жизни. И унитаз с подсветкой и вайфаем уж точно не крайне необходим......пойду лучше посплю. С полшестого уже дела всякие.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388150)
Ну... Так надо откинуть и припасть к истокам... Хорошо то кааак!!!!

и лишнего ничего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

нет , увы .. наши чиновники так не считают , им всем загранкой виллы и квартиры подавай и дети ихние там учатся , а вовсе не в деревне , а чиновники лучше знают !)))))
я, правда, только встала, но за компанию могу снова лечь
Хранитель Истины (290886)
Навыдумывали тоже... Рубахи, лапти, столы, скамейки... А ведь для жизни всё это не так важно...

Ї VIP
Верховный Наставник (224635)
У этих смярдяших потом мужиков нужно колесо отобрать и глиняные кувшины. Тоже ведь гаджеты!
Избаловала их цивилизация. Нех.. Путь на волокушах зерно таскают и ладошками из лужи пьют.
Наставник (33415)
Красота... Простота