таки за ШО вы не любите Матильдушку? Вам шо денег жалко? Нищеброды

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154080)
за бесовщину денег не плотим.Хватит двух Тихих Донов с голубым Григорием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так и понял, глядя на то, как его пиарят!)
Просветленный (838237)
Мы сегодня на Салют 7 всё таки сходили) Неоднозначно, но, скорее, плюс)
Но пока заказывал билеты онлайн и там эта кака (или некака) засветилась)

Верховный Наставник (170893)
.. и даже Поклонская не смогла?!
... а так сторалася... мне за царя обидно... который в головах у вас
Верховный Наставник (129193)
Как это провал? Вроде фильм имеет успех,я против Матильды как истрического персонажа не имею ничего,она вполне красива была и успешна,но только в фильме наверно много не правды или отсебятины.

Наставник (82106)
Таки был бы в моей деревне кинотеатр... А то ить последний в начале нулевых прикрыть изволили.
А ехать в областной центр, чисто шоб в кино сходить... я все-таки не до такой степени экстремал.)
Просветленный (723429)
Пилять, не могу смотреть Ютюб сегодня вечером.
Тормозит неимоверно.

В любом случае тема этого фильма меня совершенно не интересует.

ПыСы. Может быть я для интереса погляжу на торрентах, когда выйдет. Чисто чтобы знать предмет обсуждения. Но помню, что я посмотрел фильм "Молох" Сокурова (тоже распиаренный). Это было ужасно. Про Ленина и Микадо я смотреть уже не стал.