Девочки , как думаете, Вашему мужчине жалко на вас деньги тратить?) Или это процесс доставляет

ему неописуемое удовольствие ?)))

Вы бы стали жить с тем, кто на вас бы деньги зажимал ?
Мой вопрос с кремом никак не связан , но на мысли навеял ...
А вдруг я сильно заблуждалась , что денег мне дают от души ...
Вдруг скрипя зубами, а?

Вам важно , кстати, от души или с мыслями "вот сууууууука!"?))
Главное же результат, не?)))

Всем мой нематериальный привет!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Чета мне кажется, что удовольствия у мужчин от этого совсем другого толка, совсем не те, которых хотелось бы женщинам... и звучат они приблизительно так: "Как я крут, я ей даю, я ей покупаю, я ее обеспечиваю, да я - бог!" И местоимение "Я" в этом предложении намного значимей местоимения "ей, ее")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он кайфует.Я чувствую
Привееет))))
ничего ему вообще не жалко!))))) это я могу заж опить, а он последние денешки спустит)))
Привет Алиса)
Красиво поёте о себе, денег ей от души дают!