А почему у вас нет таких часов? Всего за 406.000 рублей??? А ??? Денег жалко? Хотя лично я +++

лучше бы Авто купил. На эти деньги. А вы? ))))

да было бы на что смотреть - а то вида никакого.....как китайские пластмассовые за 250 рублей......))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183688)
А главное, время не увидишь) А зачем им время? Это украшение, это демонстрация статуса в своих кругах.
Неее, они ведут переговоры, общаются со статусными персонами и руки на виду, так что всё прекрасно видно: поделка или бренд. Это часть респектабельного имиджа. Это работает на владельца часов: ему доверяют (состоятельный вряд ли будет рисковать репутацией), ну, и прочее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Мне не надо. А за 400 тысяч нормального автотранспорта купишь.
Лучше фотапарат купить. С объихтиваме.
Фуфло какое то...