Вам часто люди приписывают недостатки, которых в Вас и в помине нет...? Или Вы считаете, что их нет... ( Например... Вас считают жмотом... А Вам денег совсем и не жалко... Просто Вы не любите, когда их выбрасывают на ерунду...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50783)
Особенно те, которые меня не знают))
Да я сам произвожу обманчивое впечатление, почему-то от природы люблю всех вводить в заблуждение, а потом в один прекрасный момент показать свое истинное лицо всем на удивление)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я не маньяк.
часто)
Верховный Наставник (210520)
я не жмот !...\ ну..скупердяй...\
Верховный Наставник (176563)
Люди всегда склонны приписывать другим то,чего хотели бы иметь сами и превращать это в отрицательное качество)))))
Хранитель Истины (427396)
Герцогиня, Вам же известно-с, шта мне тута что только ни приписывали.... и всякий раз эти люди - не могли ничего доказайт. К примеру Мишаня Шарко, называвший мну фуфломётом, не смог объяснить, почему это маё, а не его фото:

Мало назвать кого то жмотом, герцогиня. Эта следует доказайт.
Верховный Наставник (213790)
Меня считают злой и грубой все, кто только увидел)
В основном неправильно трактуют меня те , кто плохо меня знает и завидует .
Я к этому уже привык и отношусь философски " Если есть чему завидовать , радоваться надо . Плохо тогда , когда о тебе никак не вспоминают "

Здравствуйте )