Надуло)) а если за человеком постоянно бегают ответчики, чтобы поставить +1 - это шта?)))) это о чем говорит?)) это любовь,да?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85681)
Да ваще даже завидно)
У меня помницца только на мыле был такой поклонник, потом как-то сам отвалился
скучаю прям..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Это Виктор что ли рванул за тобой?)
Верховный Наставник (170392)
не понимаю, у меня их 65 тысяч, заберите все если вам так надо
Mia
Верховный Наставник (228064)
Это единственные КОЛкости, которые он себе позволяет... Пусть тешится, только не вешается ))
Верховный Наставник (174869)
Поклонник ставил плюс один.
Но я не парюсь:
Х р е н - то с ним!

И ты не парься! Привет, Ирина!
Где они? Почему у меня ни одного +1?
это значит ,ты не отвечаешь в соответствии с ожиданиями ,этого человека ....