Б-г забыл про мою семью - чо делать христиане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104922)
на Бога надейся...а сам не плошай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Попробуйте начать жить благочестиво, тогда вы услышите, что делать от самого Бога!
Он вам явит себя через что-то!
Благочестие – христианская добродетель, неоднократно упоминаемая в Библии, истинное почитание Бога через исполнение Его заповедей.
Противоположное значение – нечестие.
Благочестивая душа знает Бога – ибо быть благочестивым значит исполнять волю Божью, а это означает знать Бога, т.е. когда кто старается быть независтливым, целомудренным, кротким, щедрым по силе, общительным, не любопрительным (склонный к словопрению), и делать все что угодно Богу
прп. Антоний Великий
Молиться, молиться и ещё раз молиться, как завещал.....
Наставник (30433)
Это слова мёртвого человека.
Вы живы.
Семья ваша надеюсь тоже.
*
Гроссмейстер (7650)
Христиане всё просто обгадят...Просто люби свою семъю! :)
Магистр (2260)
В каком смысле забыл? Может, вам молиться за них нужно?