а какой последний подарок вы сделали от чистого сердца сами себе ?)

я себе телефон выписал, тока еще не знаю.. понравится он мне или нет..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня все скромно.
Сегодня ))
Зато лично себе. Никому не дам !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Купил пачку хороших сигарет и 2 банки энергетика,подарок для себя,но вред для здоровья.
хороший подарок!
а мне до моей мечты не хватает каких-то 25 тыщ
Хранитель Истины (380835)
Погуляла по Каталонии, увидела много красивых мест и накупила себе много обновок.
Хранитель Истины (250916)
Турция.
выбирала я. так щитается?
Хранитель Истины (271871)
Новую шляпку!
Старая начала терять форму, давно хотелось новую...
Но это не просто новая шляпка, это шляпка мечты!..
Просветленный (715568)
Пару(точнее две пары получается..они ж по два))))) зимних ботиночек)
Хранитель Истины (330538)
кроссы зимние-наткожа натмех по акции за 2тр и наконечники антигололёдные для сканд.палок-900р
напряглась канеш- но на радость
Верховный Наставник (125720)
посетила в проходящем месяце ВСЕ занятия по танцам. в деньгах это не так-то дешево вышло.
Верховный Наставник (240401)
татуаж губ, который давно хотела))