А вот вы себе сами какие подарки делаете?!! :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13494)
как-то сунула с работы, настроение было на нулю и в витрине увидела фонтанчик, купила и подняла себе настроение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ценные...:-)
Хранитель Истины (288274)
Хорошие, и очень нужные.
лучший мой подарочек это ты)))))
Мудрец (14945)
Необходимые)
Верховный Наставник (191141)
Пиво сраками от раков..ну или просто пиво!))
Верховный Наставник (127565)
Давно не делал.. Спасибо что напомнили.. Чё нить куплю.. )))
Наставник (70354)
обувь! ))) http://www.adidas.ru/krossovki-superstar-ii/G17068_590.html купил енти-полное УГ,больше не куплю-индия в рот их наоборот! не покупайте в инет магазах обувь! чтоб они сгорели!

Привет))
Хранитель Истины (317704)
вот ноут себе новый выписал...вчера
Хранитель Истины (493540)
Те, которые мне хочется