Какой подарок на новый год вы себе сделаете сами? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100713)
Закончу грандиозный ремонт квартиры)
Привет дорогая!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2622)
Открытку поздравительную напишу..не буду баловать себя!
Для меня подарком будут радостные лица моих близких, и друзей, которых я собираюсь завалить сладостями, мандаринами и сюрпризами.)) Даже если мне никто ничего не подарит.)
Верховный Наставник (187841)
Не делаю себе подарков.
Привет, Римма!
Наставник (43153)
Недавно купил крепление на грудь для экшн-камеры, сегодня мобилку всёже прикупил. Больше ничего не буду покупать... Доброго вечера.