Всемирный фестиваль студентов - Москва + Сочи .Это как понимать ?

Там ехать на поезде сутки 5 т.рублей или лететь на самолёте 2 часа - 15 т. рублей . Какие студенты себе могут такое позволить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90807)
Едресня за счет бюджета отправит ...
Хотя, если честно, так всегда и было, и так и должно и быть, все фестивали проводятся за счет бюджета, иначе там вообще никого не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223517)
Наверное те , которые на "митинги" выходят , с телефонами за 50.000
Именно россиянские студенты это могут себе позволить. Ведь наскребли их родичи по 100 - 200 тыщ на обучение...