Почему зенсины сначала саме создают Себе проблемы, а потом поносят мужиков за то, шта те не торопяццо впрягаца в это дерьмо, шьтоби спасти несчастную деву отЪ Зла?

и дают определения их мерзской душе и т.д. Саме то они не хотят на дачу ехать без тёплых полов, мол эта каменный век, мне накуй не усралось жить на такой дачи - во нормально (анекдот напоминает). но при этом все должны пахать, шьтоби им создать какие то условия. Это ниапасна так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я те прозвище нашла Гламурчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё, так то герой. а если те отказать в женитьбе сразу мерзкая душонка надыбы встает. зацепило? а ты представляешь в каких апартаментах побывали твои африканочки? да они зазрев твои хоромы оборжутся. а нефиг было так долго грызло воротить.