В этом вся суть либерализьма. На эхо Москвы 2/3 слушателей желали проигрыша сборной России.

Вопрос был кому вы желаете поражения на матче Россия Испания.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308618)
Ну судя по таким слушателяим ЭХО как Чубайсы и Навальные то немудрено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
По диаграмме - 1/5, но и этого достаточно, чтобы проиллюстрировать сущность либерастов.