В этом вся суть либерализьма. На эхо Москвы 2/3 слушателей желали проигрыша сборной России.

Вопрос был кому вы желаете поражения на матче Россия Испания.Опрос показал, что 57% проголосовавших желали России поражения. Поражения Испании желал 21% процент пользователей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43096)
Если вопрос звучал Кому бы вы желали Порожения.
То сборной России пожелали проиграть 21%
Сборной Испании 57%.

Итого 1/5 часть пользователей.

Не знаю при чем тут либералы, но у вас товарищ явно проблемы с восприятием текста)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Прогугли что такое либерализм и будет тебе счасть. И тупую пургу мести не придётся, позорник.