И тут я поняла.....за все в жизни нужно платить, и за все хорошее, что мы делаем в жизни обязательно будет награда! Ну не философ ли я?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
Да Катюш, согласна с этой философией. За всё платим в этой жизни и бумерангом получаем за поступки свои!
Когда теряю вещь или деньги, то говорю - спасибо Господи что взял деньгами)))))))).

Добрый день, Катюшка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70288)
плин...-йа такой иканомный...нифига ни плачУ...нивидать мне награды(
Хранитель Истины (419186)
иногда у меня ощущение,что жизнь плату берёт гораздо бОльшую, чем и надо бы
и,конечно, награда будет..обязательно, не на этом так на том свете!))
я верю во всё хорошее и с пути меня не сдвинешь этого))))))
Точно! Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Приветище!!!
Верховный Наставник (233720)
на том Свете, возможно) а тут сомневаюсь(