А вот что Вам по жизни - тяжелее всего заставить себя сделать? Ведь наверняка есть что-то такое - что делать Вам ну категор-рически не хочется, а нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5213)
Мне тяжелее всего сделать выбор ((
Делать ли сегодня то, что можно отложить назавтра?
Идти или не идти?
Купить или не купить?
Это купить или другое?
Уже начинать или ещё погодить ?

Ответить на этот вопрос или не ответить...))))))))))

Ну если все конкретно отвечают, то самое ненавистное - мыть полы) Но ...мою.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
халат гладить каждый день. как подхожу к гладилке аж рыдаю
Наставник (27678)
не жрать после шести
сижу уже о гречке ненавистной мечтаю)
Верховный Наставник (146022)
Гладить , а раньше посуду мыть. Тем кто придумал посудомоечную машину нужно Нобелевскую премию дать.
Наставник (78192)
Работать...и всю жизнь пашу...
Вставать утром раньше 7.
Категорически. ))
Хранитель Истины (298298)
нет такого...если надо делать, то делаю...если не я, то никто за меня не сделает)))
Верховный Наставник (128952)
Еще две недели назад я заставлял себя идти на работу. Мне категорически не хотелось.
Просветленный (619251)
К зубному врачу идти..))
Рано утром вставать...каждое утро как на Голгофу...я птица ночная, всю жизнь ночью на службу, ночью диплом, ночью к экзаменам подготовка...утром встать - лучше расстреляйте!