Жизнь коротка, всего не успеть... Но если бы у Вас спросили : «Что в этой жизни обязательно нужно попробовать?» Что посоветуете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я уже была и в горах ..и с парашютом прыгала ...и на лошадях ездила и все у меня есть ...но одного я не достигла еще ...
Я бы... разрешила другому узнать, как много этот человек значит для меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Реализовать свою мечту по-серьезному
Советник (2755)
У меня всё банально - влюбиться. Вот и испытаешь весь букет ощущений и чувств)
Хранитель Истины (284009)
Я вот всё уже попробовала, что хотела. Если только убить воробья осталось.
1. Провести ночь на улице под звёздами
2. Попутешествовать автостопом
3. Побывать там, куда тебя тянет зов твоего сердца
4. Поучаствовать в дегустации вин
5. Влюбиться
6. Сделать самый лучший в мире сюрприз родным и близким
7. Увидеть закат на океане

Ой, у меня ещё столько мыслей, чего надо попробовать)
Дай нам всем Бог)
Наставник (59965)
В жизни надо попробовать не суетиться.