Генерал ВСУ рассказал о намерении России использовать подлодки против Украины. А что так сложно-то, или забор достроили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Подводная лодка .. в степях Украины"
Прикол времён СССР)))))))

Кстати: когда они собираются Крым ... островом делать?
Молчат что-то: шифруются)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Нет дыма без огня. В принципе он прав. Давно ходят слухи о российских подлодках в степях Украины. Забор против них не действует. Ведь забор наверху, а подлодки внизу.
Верховный Наставник (109447)
Да не..в России подлодок много..а управлять ими некому! топменеджеры и юристы не умеют
Верховный Наставник (217122)
Из Черного моря подводная лодка может подняться по Днепру до Киева. Теортчски.
Просветленный (595230)
Анекдот старый .воевать с Украиной это значит воевать с НАТО .рф не потянет никогда