Крымчане так радуются, потому что еще не жили в России, или потому что уже пожили в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Отчего бы и не порадоваться?Такое событие как референдум нечасто бывает в жизни..
А если это ещё меняет круто жизнь то вдвойне радость..Теперь уже русские крымчане
на рубли смогут купить больше хавчика,чем за гривны..И это уже повод для праздника
живота..А ещё радость для щеглов в школах..им не нужно больше коверкать русский язык
с трудом выговаривая на неродной мове..Украинский язык кто хочет пусть изучает факультативно..
а не насильно насаждаемо..Воть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Радуются, потому что защитить от вооружённого беспредела в Украине их смогут...
Они еще не знают, что чтобы хорошо жить, надо хорошо работать..
Наставник (31180)
Больше радуются от того, что так должно быть и этого долго ждали.
А, чтобы хорошо жить, достаточно быть повелителем собственных амбиций...)
Хранитель Истины (317270)
Кто радуется? Более тысячи семей эвакуировано во Львов, чуть меньше в Черновцы и Луцк. Татары вообще по*ерили референдум. Кому же там осталось радоваться?
Мудрец (11340)
Успеют :)))))))
Наставник (45664)
Многие из них жили в СССР.
А некоторые, как ни странно, в курсе, что такое фашизм.