Заявление Генштаба УКРАИНЫ:" Мы вычисляем диверсионные группы, которые спаивают солдат ВСУ и по нашей информации эти группы из РОССИИ - потому что используется РУССКАЯ ВОДКА", ага,уссышьси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я прям вижу как ночью, надев коровьи копыта на ноги задом наперёд. через ГГ РФ крадётся ВВП с канистрой спирта. Нарушив, таким образом, ГГ ВВП оставляет канистру прям на бруствере траншеи ВСУ.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это уже белая горячка... у них не просто двоится... а всюду Россия мерещится...
Просветленный (723167)
На Украине фраза "Пойдем выпьем" считается контрреволюционной.
Наставник (65291)
брезгуют сволочи ГОРИЛКОЙ
Верховный Наставник (122933)
Верно,я давно ХОРТИЦА перестал покупать...
Наставник (79525)
Точно!..Буряковый шмурдяк там "используется"..))
Маразм.
Мудрец (12909)
Есс-сстес-сственно... Русские очень заинтересованы в том, чтобы заподозрили именно их и именно "Русскую водку", поэтому обязательно оставляют на месте преступления пустые бутылки именно с этой наклейкой.
Просветленный (622398)
И эту ахинею несет ГЕН.ШТАБ???!!! ужОс!))))
Наставник (32060)
Групповые галлюцинации.
Наставник (43407)
Американцы наверно от зависти извелись.
Пока они там несчастные "Стеллсы" пытаются запустить, Россия уже давно использует танки, пушки и ракетные установки-невидимки.
А теперь и невидимые фуры с водкой появились.
Хранитель Истины (266681)
генштаб запустил антирекламу собственной продукции... русская водка украинскому воину вкуснее...
ну вот, потихоньку начнут признавать преимущество российских товаров...