Дождь поливает уже часов 16-18 и не перестает, а только усиливается... Надувная ... лодка у Вас есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (310067)
регион огласите пожалуйста...хоть будем знать к нам идет или нет...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Где же это так льет?( у нас был днем, перестал
Верховный Наставник (152514)
Лодки пока нет, но 5 ноября, нам её подарят... мужу на ДР)))
Наставник (54686)
ну ,не серьезно в Венеции и без гондолы, есть конечно двухместная и кровать надувная))))