Кстати, да. А если Баба-Яга или ещё какая Малефисента полетит под облаками, их ПВО "увидит"?

Чёт представила.... Сидит такой лейтенантик какой у экранов радаров, а там тынц! Баб-Ёжка в ступе...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (87900)
Ага....И сразу уволят за...наркоту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
У её коэфициент отражения - малопусенький...так что летёха нифига не увидит...
Хранитель Истины (423172)
Оне нынче все по пропускам летают....точна-точна!...)))))
Просветленный (794109)
Я ж низэнько летаю, ниже радаров)
Хранитель Истины (271253)
Матиуса Руста прошляпили а бабку Ёжку в деревянной ступе вообще не увидишь радаром