Если в какой то конкретный момент жизни, Вас очень мучает какая то серьезная и тяжелая проблема – Вы сможете отвлекаться на различные мелочи или сия проблема занимает Ваши мысли целиком и полностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653513)
Я заставляю себя отвлекаться на мелочи.
Иначе можно сойти с ума и превратиться в мономана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Гы-гы..))
Мысли не занимает, но внимания требует постоянно...
Верховный Наставник (129216)
Ничего кроме проблемы.
Верховный Наставник (141297)
о слабостях да вслух ... да никада)
Гроссмейстер (6653)
Конечно отвлекаюсь, ведь с той проблемой всё равно нужно дальше жить, а возможно, и до самой смерти, если она неразрешимая.
Верховный Наставник (144898)
проблема рецептов у меня уже третий год занимает все мысли целиком -вымотала она меян окночательно
я научилась думать ТОЛЬКО о ней по пять мин. в час