Советник (4588)

Женщины. Если к примеру на работе или ещё где какая-то баба будет лезть на рожон или в драку,сможете

Набить ей рожу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если на работе в драку, то буду рада , ее уволят сразу )))) за ради такого готова стать потерпевшей и накатать на нее заявление в ментовку , а так я себя бить не дам , увы . и пусть это будет моя последняя битва , но не дам все равно ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
Не знаю, не пробовала.
Женщины рожу не бьют,милок)
Хранитель Истины (302518)
Легко)))