Самая животрепещущая тема, это взаимоотношения полов и кто будет президентом

Самые
Дополнен 6 лет назад
Как показывает статистика
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138303)
Статистика правА. Что волнует людей, о том и говорят...

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной – это путешествие, в которое они отравляются вместе.
И только от них двоих будет зависеть, каким оно будет - долгим или коротким, интересным или банальным.
Глобальные демографические процессы, такие, как снижение рождаемости,
сексуальные гомогендерные связи добавили тем для обсуждения. Не только в России.

Вторая животрепещущая тема - кто будет президентом после Путина?
Каково ближайшее будущее России и что ждет её граждан в недалекой перспективе?
Естественно, взоры всех, кого это живо интересует, направлены на будущие выборы 2018 года.
Именно они станут ключевым моментом, определяющим ход отечественной истории.
Хорошо известна каждому русскому поговорка: чему быть, того не миновать.