Всё из за вас *и. Газ подорожает на 1 копейку, а бензин уже на целых две. Что скажете+

в своё оправдание?

В Беларуси дорожает газовое топливо

Ночью 26 октября подорожал бензин. В среднем на 2 копейки. А теперь цена увеличивается и на газовое топливо.
Источник: СБ - Беларусь сегодня

Как пишет TUT.BY, стоимость газового топлива вырастет в ночь на 28 октября. На 1 копейку. Дизель по-прежнему будет продаваться по старой цене.

Сегодня газ стоит 68 копеек. AИ-92 — 1 рубль 19 копеек, АИ-95 — 1 рубль 27 копеек, АИ-98 — 1 рубль 48 копеек. Дизельное топливо не подорожало, ДТ-К5 стоит 1 рубль 29 копеек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)
Пиво подорожало на 22 рубля..
Вчера вечером пошел в "Магнит" пиво уже стоит 71 рубль баночка.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а куль вы думали,друзья,нех с Россией дружить
Верховный Наставник (186612)
ты слишком "мелкий" , чтобы перед тобой оправдываться.